Termine aller Wettbewerbe




Datum Termin Mannschaft
14.09.2019 1.Spieltag Landesliga - Kablow 1.Damen
14.09.2019 1.Spieltag Landesliga - Brieselang 1.Herren
15.09.2019 Kreisliga in Kablow Jugend
21.09.2019 1.Spieltag Kreisliga - Kasel-Golzig 2.Herren
21.09.2019 1.Spieltag - Kreisliga Damen / Mixed - Luckau 2.Damen
21.09.2019 D-Kader-Lehrgang u14/u18 - Kablow/Königs Wusterhausen Jugend
28.09.2019 2.Spieltag Landesliga - Luckau 1.Damen
28.09.2019 2.Spieltag Landesliga - Jüterbog 1.Herren
29.09.2019 Kreisliga Jugend - Königs Wusterhausen Jugend
03.10.2019 Jugendländerspiel Berlin-Brandenburg - Berlin u18
04.10.2019 Jugendländerspiel gegen Dänemark - Peine Jugend
05.10.2019 2.Spieltag Kreisliga - Kablow 2.Herren
19.10.2019 3.Spieltag Landesliga - Perleberg 1.Damen
19.10.2019 3.Spieltag Landesliga - Henningsdorf 1.Herren
26.10.2019 3.Spieltag Kreisliga - Luckau 2.Herren
26.10.2019 2.Spieltag Kreisliga Damen / Mixed - Königs Wusterhausen 2.Damen
27.10.2019 Kreisliga in Baruth Jugend
02.11.2019 4.Spieltag Landesliga - Luckau 1.Herren
02.11.2019 Deutschlandpokal in Kläden u18
03.11.2019 Kreisliga in Luckau Jugend
09.11.2019 4.Spieltag Landesliga - Altdöbern 1.Damen
09.11.2019 Deutschlandpokal in Kiel (Reimers) u14
16.11.2019 4.Spieltag Kreisliga - Kasel-Golzig 2.Herren
16.11.2019 3.Spieltag Kreisliga Damen / Mixed - Kablow 2.Damen
17.11.2019 Kreisliga in Beeskow Jugend
23.11.2019 1.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Damen
23.11.2019 1.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Herren
30.11.2019 5.Spieltag Kreisliga - Kablow 2.Herren
07.12.2019 2.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Damen
07.12.2019 2.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Herren
08.12.2019 Landeseinzelmeisterschaften Dreibahnen - Berlin u18
14.12.2019 Landeseinzelmeisterschaften Dreibahnen - Berlin u14
04.01.2020 LEM Dreibahnen in Wolfsburg Einzel
05.01.2020 Kreisdoppelmeisterschaft in Kablow Einzel
11.01.2020 LVM Jugend Jugend
11.01.2020 4.Spieltag Kreisliga Damen / Mixed - Luckau 2.Damen
12.01.2020 LVM Jugend Jugend
18.01.2020 Kreiseinzelmeisterschaft Herren B/C, alle Damenklassen - Kablow Einzel
19.01.2020 Kreiseinzelmeisterschaft Herren A, Herren, U23 männlich Einzel
25.01.2020 3.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Damen
25.01.2020 3.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Herren
25.01.2020 LVM Jugend Jugend
26.01.2020 LVM Jugend Jugend
15.02.2020 LVM Jugend Jugend
15.02.2020 5.Spieltag Kreisliga Damen / Mixed - König Wusterhausen 2.Damen
16.02.2020 LVM Jugend Jugend
22.02.2020 4.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Damen
22.02.2020 6.Spieltag Kreisliga - Luckau 2.Herren
29.02.2020 LVM Jugend Jugend
01.03.2020 LVM Jugend Jugend
01.03.2020 Regionalmeisterschaft Region Süd - Doppel - Baruth Einzel
07.03.2020 Regionalmeisterschaft Region Süd - alle Herren - Baruth Einzel
07.03.2020 LVM Jugend Jugend
08.03.2020 LVM Jugend Jugend
08.03.2020 Regionalmeisterschaften Region Süd - alle Damen - Baruth Einzel
14.03.2020 4.Spieltag Landesliga - Meister-/Platzierungsrunde 1.Herren
14.03.2020 6.Spieltag Kreisliga Damen / Mixed - Kablow 2.Damen
21.03.2020 LVM Jugend Jugend
22.03.2020 LVM Jugend Jugend
28.03.2020 Landeseinzelmeisterschaften - Brieselang u18
29.03.2020 Landeseinzelmeisterschaften - Brieselang u14
01.05.2020 Landeseinzelmeisterschaften - Paare - Berlin Marzahn Einzel
02.05.2020 DM Jugend 3-Bahnen - Wolfsburg Jugend
09.05.2020 Landeseinzelmeisterschaften - alle Herren - Henningsdorf Einzel
09.05.2020 Landeseinzelmeisterschaften - alle Damen - Königs Wusterhausen Einzel
05.06.2020 Deutsche Jugend Meisterschaften 05.-07.06. - Lüneburg Jugend
11.06.2020 Deutsche Senioren Meisterschaften 11.-14.06. - Cuxhaven Einzel
13.06.2020 Kinder- und Jugendsportspiele - Brandenburg Jugend
18.06.2020 Deutsche Meisterschaften 18.-21.06. - Cuxhaven Einzel